[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Таверна » Бар "Граненый фужер" » Amata Software (Full version)
Amata Software
HellSentinelДата: Четверг, 06.08.2015, 07:46 | Сообщение # 16
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Meanwhile...
В новостном паблике, посвященном серверу Драконика: Наследие героев, так же появились предупреждения о недобросовестной политике администрации по отношению к сообщениям пользователей:



Предложение отправлять претензии на почтовый ящик аматы дело гиблое. Тем не менее можно предположить, что факты редактирования сообщений пользователей, задокументированные нами - не единственные.


 
HellSentinelДата: Четверг, 06.08.2015, 22:29 | Сообщение # 17
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Небольшая компиляция вновь произошедших событий с YouTube канала Kaiser Doefotgs


 
HellSentinelДата: Пятница, 07.08.2015, 21:58 | Сообщение # 18
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Продолжаем узнавать новые "стечения обстоятельств" smile


 
MugiwaraДата: Суббота, 08.08.2015, 23:34 | Сообщение # 19
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус:
Я тут случайно вспомнил (поздновато, конечно), что 2 года назад на РХ при отправке купонов присылалось вот такое сообщение _линк_ . Обратим внимание на нижнюю строчку.

_линк_




Сообщение отредактировал Edison - Воскресенье, 09.08.2015, 16:33
 
HellSentinelДата: Воскресенье, 09.08.2015, 07:35 | Сообщение # 20
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Домен всё равно под заглушкой: http://amata.com.ua/. У тебя, кстати, второе изображение не прогружается. Говорят, что не существует такого изображения. Проверь ссылку.

 
MugiwaraДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус:
Исправил.

 
MikkieДата: Воскресенье, 09.08.2015, 17:13 | Сообщение # 22
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Ранее открывалась кеш-версии "сайта разработчика" со следующим содержимым: >><< Потом ремян почистил в гугле.

Обьяснил это так: >><<

Держите MP_Pack, кому делать нечего — можете наковырять в клиенте (берите первый самый 0.0.1 - там не успели поправить) кучу кастомного контента с РХ и их версии: (nifskope + dds viewer нужен) : rghost


Сообщение отредактировал Mikkie - Воскресенье, 09.08.2015, 17:18
 
AdrenalineДата: Пятница, 30.10.2015, 11:43 | Сообщение # 23
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:



Добавлено
(30.10.2015, 11:43)

Вполне возможно, что я запоздал с этой новостью, однако, я считаю, что в этой истории просто необходимо поставить точку.

Сегодня мне прислали сообщение вот такого содержания:


*сообщение не моё. Ни на одной из своих почт я не увидел подобного.

После прочтения, я моментально открываю сайт "официального" сервера и через несколько секунд меня редиректит на сайт сервера Носферати, предварительно предоставив возможность получить визуальный оргазм от данного произведения искусства.

Надо полагать, что сам "официальный" сервер канул в небытие, идея воссоздания "официального" проекта с использованием "лицензии" похоронена под толстым слоем пепла, а представители администрации впредь будут осведомлены о том, что есть те, кто готов раскрыть любой их обман.


Бонусом прикладываю к сообщению те изменения, которые лично я скинул Носферати, после обсуждения их с теми, кто откликнулся на зов о смене баланса. Потому что то, что вы наблюдаете сейчас (плюс миллион точности у спартанцев, хантеров, etc.), это полный трэш, который никаким образом не коррелирует с тем, что мы обговорили и предложили.

Возможности Носферати в этом смысле сильно ограничены, он молодец, что старается что-то менять и хочет продвигать своё дело, однако для реализации всех возможных идей (комбо-поинты через селфбафф на несколько секунд у синов, что бы убрать ножеспам, например) по ребалансировке классов нужны куда более глубокие знания и, что не менее важно, достаточный опыт в этой сфере.

Изменения (.docx)


Сообщение отредактировал Adrenaline - Пятница, 30.10.2015, 12:30
 
HellSentinelДата: Пятница, 30.10.2015, 19:25 | Сообщение # 24
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
На этом финальном аккорде ставим, действительно, точку во всей этой истории. И стоило упираться Ремму с Носфером? Как дети, ей богу. 
Тему закрывать не буду - оставим открытой на возможное обсуждение. Однако жесткий офф-топ буду отсекать в отдельные темы.


 
AdrenalineДата: Пятница, 13.11.2015, 15:34 | Сообщение # 25
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
pravim_balans.docx
Перезалив файла, rghost какой-то косячный. Может быть, у них временная проблема, но на всякий случай - публичная ссылка на 90 дней. По истечению срока мб кто-то перезальёт, если будет нужно.

В любом случае, файл можно получить, написав мне в VK.


Сообщение отредактировал Adrenaline - Пятница, 13.11.2015, 15:55
 
Форум » Таверна » Бар "Граненый фужер" » Amata Software (Full version)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: