[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Таверна » Бар "Граненый фужер" » Amata Software (Full version)
Amata Software
HellSentinelДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Началось всё с того, что был создан топик на форуме ресурса playdragonica.ru, с просьбами предоставить подтверждение существования лицензий и правомерности существования организации Amata software:
_1_
_2_
_3_
_4_
_5_
_6_
_7_

Тема была благополучно закрыта, после чего один из участников решил открыть второй топик (Amata Software v2). Однако всё закончилось редактированием сообщения пользователя с учетной записи администратора и последующим закрытием темы:

_1_
_2_

После того, как это было замечено, само собой, был создан топик "Amata software v3" в котором и были выложены два выше приложенных скрина одним из последующих сообщений.
Пруф существования топика

В итоге топик был удален, а аккаунт, с которого он был создан был отправлен на пре-модерацию:
_1_
_2_

Да и в целом новые темы теперь добавляются только после одобрения модератора на всем форуме.
_1_
Вот такие вот дела.


 
HellSentinelДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:04 | Сообщение # 2
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Ага, вообще весь форум был уведен на пре-модерацию. Даже написание сообщений в уже существующих топиках (скрин сделан с другого аккаунта):
_1_


 
HellSentinelДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:16 | Сообщение # 3
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Ну и да, не одна пара глаз всё это заметила:


 
MugiwaraДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус:
Nuff said

 
AdrenalineДата: Понедельник, 03.08.2015, 21:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
ИЗИ ГЕЙМ ИЗИ ЛАЙФ
 
АрхельДата: Понедельник, 03.08.2015, 22:46 | Сообщение # 6
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус:
Adrenaline, изи бабки.
 
HellSentinelДата: Вторник, 04.08.2015, 22:24 | Сообщение # 7
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Сюжетец слегка продолжается. Видимо у remm'а полыхнуло не по-детски. Даже в группе драконики_RH удаляется любой пост, содержащий видео, либо ссылку на него, а пользователь, постивший неугодное видео отправляется в черный список.
_1_

После последней публикации видео и очередной выдаче бана Remm решился таки придумать причину.


 
КонамиДата: Вторник, 04.08.2015, 22:41 | Сообщение # 8
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус:
HellSentinel, просто пацаны шарят, что деньжата сгореть могут. Там, говорят, дауны некоторые уже по 6к вдонили.

[c][/c]
 
HellSentinelДата: Вторник, 04.08.2015, 22:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Конами, лично я не горю желанием лезть в чужой карман. Ну вдонили и вдонили - дело сугубо личное. А вот ситуация с псевдо-оффом меня не перестает... "улыбать" smile

 
КонамиДата: Вторник, 04.08.2015, 22:45 | Сообщение # 10
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус:
HellSentinel, я к тому, что они бояться это терять, вот и раздают баны за все, что может помешать им тянуть дополнительные монетки. 
Собстна, для этого и создавался второй сервер, если я верно все понимаю.


[c][/c]
 
HellSentinelДата: Вторник, 04.08.2015, 22:54 | Сообщение # 11
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Цитата Конами ()
Собстна, для этого и создавался второй сервер, если я верно все понимаю.

Ага. Именно для этого. Это не раз озвучивалось, и последний раз это было упомянуто камрадом urkubara, если мне не изменяет память. Модель официального сервера Драконики предполагает значительно бОльшие вложения реальных денег в игру для получения "профита", чем тот же RH с его возможностями получать донат-валюту (cash) со всеми вытекающими покупками игровым путем.


 
БлодиаторДата: Вторник, 04.08.2015, 23:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 71
Репутация: 6
Статус:
До конца недели просили подождать, увидим, что ещё придумают.

 
AdrenalineДата: Среда, 05.08.2015, 20:11 | Сообщение # 13
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус:
Второй раз врываюсь в эпичный тред с новостями "из первых уст".

Администрация пропустила некоторые сообщения, но треды нашей пачки по прежнему висят в ожидании одобрения. Причем, что самое интересное, если остальные треды намекают или говорят прямым текстом о том, что "неплохо было бы показать лицензию", то мой содержит самый безобидный вопрос из всех, которые он мог содержать.

Сикирею я все скрины накатил, когда он будет онлайн - продолжит летопись. 

Так же поступила информация по поводу адреса в СПб, но не всё сразу, она пока проверяется.
 
MugiwaraДата: Среда, 05.08.2015, 20:32 | Сообщение # 14
Сообщений: 97
Репутация: 8
Статус:

Чёт в голос.


 
HellSentinelДата: Среда, 05.08.2015, 21:54 | Сообщение # 15
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Итак, продолжаем наш сюжет.
Тем временем, пока remm дискутирует с пользователями на различные темы, отрицая свою причастность к происходящему на псевдо-оффе _линк_ (диалог с участием Ивана Манойленко, начавшийся 05.08.2015 в 06:19 МСК заслуживает, вне всякого сомнения, внимания, однако он слишком объемен для документирования и интеграции сюда, особенно в свете того, что этот диалог документируется самим Иваном) всплывают очередные вещи, не понятные по крайней мере лично мне.
Например: как связана передача разработок админ-группы Dragonica_RH с редиректом (перенаправлением) на сайт RH при попытке открыть сайт компании-локализатора (Именно сайт компании-локализатора: AmataSoftware.com, а не сайт руофф Драконики PlayDragonica.ru). Лично мне это ну вообще никак не понятно.


Ну а тем временем на форуме playdragonica.ru продолжается глобальная пре-модерация сообщений и тем. Причем что-то пропускают через "фильтр"
_1_
А вот другие авторы вынуждены наблюдать вечное "Ожидание одобрения":
_1_
В том числе с вполне безобидными и более чем логичными темами:
_1_


Видимо мы наблюдаем первый черный список нового офф сервера Драконики.


 
Форум » Таверна » Бар "Граненый фужер" » Amata Software (Full version)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: