[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Таверна » Бар "Граненый фужер" » Гости, проследуйте сюда. (Философские темы.)
Гости, проследуйте сюда.
НаошкаДата: Воскресенье, 29.06.2014, 11:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 283
Репутация: 25
Статус:
Рады запустить новый топик, где наши котики смогут пообщаться на культурные темы с гостями сайта.

 
SorhanVolДата: Пятница, 19.09.2014, 00:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Какой потрясающий постер из сумасшедшей игры РО на главной, аж слезы наворачиваются...
 
HellSentinelДата: Пятница, 19.09.2014, 10:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
SorhanVol, скачивай, пока есть возможность smile

 
SorhanVolДата: Суббота, 20.09.2014, 09:22 | Сообщение # 4
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
ммм, у вас в примере заявки нужен скрин перса, как он должен быть одет, чтобы вы не воротили носы?)

а в РО я играл очень давно, но долго и качественно) с ужасом вспоминаю фармы МВП из биолабы, одни названия боссов чего стоят, вроде Эремесс Гилля)
 
НаошкаДата: Суббота, 20.09.2014, 11:52 | Сообщение # 5
Сообщений: 283
Репутация: 25
Статус:
Цитата SorhanVol ()
ммм, у вас в примере заявки нужен скрин перса, как он должен быть одет, чтобы вы не воротили носы?)
В идеале вот:


 
АрхельДата: Суббота, 20.09.2014, 13:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 127
Репутация: 10
Статус:
А как же: "Мы берем в гильдию людей, а не пиксели"?
 
SorhanVolДата: Суббота, 20.09.2014, 14:52 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Ну люди на эмп ходят, раз игра позволяет, значит это нормально, там все такие...за сколько времени можно так одеть персонажа?
 
HellSentinelДата: Суббота, 20.09.2014, 19:16 | Сообщение # 8
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
Цитата Хиканидзе ()
А как же: "Мы берем в гильдию людей, а не пиксели"?

Ты, наверно, не заметил:
Цитата Наошка ()
В идеале


Цитата SorhanVol ()
Ну люди на эмп ходят, раз игра позволяет, значит это нормально, там все такие...за сколько времени можно так одеть персонажа?

При желании и наличии времени - за месяц. При определенной доле везения - быстрее вдвое. Без фарма банкомата ofc. Как показывает практика - достаточно сварить пуху и кольца. После их приобретения остальной шмот делается уже не в изнурительном фарме, а в приятных прогулочках.


 
HellSentinelДата: Суббота, 20.09.2014, 19:32 | Сообщение # 9
Сообщений: 294
Репутация: 20
Статус:
SorhanVol, кстати, могу я полюбопытствовать что штурмовику гильдии Инсиго понадобилось в нашей обители? Не подумай - против ничего не имею - наш ресурс всегда открыт для гостей, просто, помнится, ваш Guild Leader (или бывший Guild Leader - тонкости вашей жизни мне не известны) не особо дружелюбно настроен в отношении нашего коллектива и есть поводы полагать, что он ведет соответствующую пропаганду.

 
SorhanVolДата: Суббота, 20.09.2014, 20:32 | Сообщение # 10
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Мне ваша борьба противоположностей вообще не интересна, мне понравилась ги, есть у вас что-то от прежнего флая и я начинаю копать в нужном направлении...я абсолютно не патриотичен в отношении ги, у которых нет подобных идеалов)
 
НаошкаДата: Суббота, 20.09.2014, 23:10 | Сообщение # 11
Сообщений: 283
Репутация: 25
Статус:
Ну что ж, тогда ждем. smile

 
Форум » Таверна » Бар "Граненый фужер" » Гости, проследуйте сюда. (Философские темы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: